LA FRASE DELLA GIORNATA, mmmmmmm....

« Older   Newer »
  Share  
damn/fuck_girl
view post Posted on 7/5/2007, 16:08




la frase della giornata è un topik dv possiamo mettere delle frasi ke l'hanno karatterizzata,delle belle frasi ke abbiamo sentito,delle dedike anke se sn kaxxate o delle frasi ke noi stessi abbiamo skritto................!!!!!!!!!!!!
komincio io:

e guardavo i suoi okki e mi perdevo mentre stavo saldamente poggiata sulle nuvole

se l'amcizia si misura kn le palline di kakka tu per me sei na valanga de merda

ke kaxxata è l'utima..io però ciò riso su tt l'ora de latino!!!!!!!!!!!!
 
Top
Nina Weker
view post Posted on 7/5/2007, 17:20




La frase della giornata....uhm...


....a volte le persone per essere davvero libere hanno bisogno di essere inchiodate a terra...a qualcuno..
 
Top
†etar†
view post Posted on 8/5/2007, 15:57




Dear Diary, My Teen Angst Bullshit Has A Body Count... I Believe It's Six Going On Seven Now...

Caro diario, la mia adolescenza di merda ha un conto col corpo... Penso che siano 6 arrivando a 7 ormai.
 
Top
Sabry917
view post Posted on 8/5/2007, 18:43




hai mai pensato che sulla terra esista qualcos'altro? qualcosa di diverso da quello che tutti conoscono? le "creature della notte"....io ci credo...

è una frase che mi assillala testa da due giorni,tratta da una conversazione cn un mio amico.....

*io ci credo...ja,ci credo*
nn mi prendete x pazza XD
 
Top
damn/fuck_girl
view post Posted on 8/5/2007, 19:28




CITAZIONE (Sabry917 @ 8/5/2007, 19:43)
hai mai pensato che sulla terra esista qualcos'altro? qualcosa di diverso da quello che tutti conoscono? le "creature della notte"....io ci credo...

è una frase che mi assillala testa da due giorni,tratta da una conversazione cn un mio amico.....

*io ci credo...ja,ci credo*
nn mi prendete x pazza XD

okkei..........

sorridi anke se di un sorriso triste perkè più triste di un sorriso triste c'è sl la tristezza di nn saper sorridere........
 
Top
† ToxicAngel †
view post Posted on 8/5/2007, 19:55




Bella quella del sorriso. ^^
 
Top
damn/fuck_girl
view post Posted on 9/5/2007, 16:01




CITAZIONE († ToxicAngel † @ 8/5/2007, 20:55)
Bella quella del sorriso. ^^

...te devo rikordà ke hai a ke fare kn me ed io diko sempre ks belle???????????!!!!!!!!!!!!!!!!...--KE GIOVINE DISTRATTA!!!!!!!!!!!!!!!!!..XD

dv sei maledettissimo pezzo di stella???..kadendo hai colpito il mio kuore..lo sai...adesso prendilo in mano e guardalo..è sl un kuore triste e infranto ke soffre e la kausa sei tu..fammi un favore:rigettalo a terra e lascialo sanguinare..infondo il mio è sl uno stupido amore...amore..ke brutta parola qst..amore ke sanguina per te..
http://www.deviantart.com/deviation/350099...h+age_scale%3A5

un pò malinkonika ma bella sta frase..
 
Top
Nina Weker
view post Posted on 9/5/2007, 18:21




.....make me beautiful....a perfect soul..a perfect mind..a perfect face......................a perfect LIE..
 
Top
† ToxicAngel †
view post Posted on 9/5/2007, 20:57




Morirei per sentirti pronunciare quelle due piccole parole: TI AMO. Pensa... la mia vita per una tua bugia.

*trovata nel bagno della scuola... le tipiche scritte sui muri... bella però, eh??*




X DAMN/FUCK GIRL: Scusa, sai... un momento di distrazione... =))))))))
 
Top
dark&light
view post Posted on 9/5/2007, 21:16




La vita sa spazzare via ogni gioia, ogni sorriso; il dolore sa bene come colmare questi vuoti...ormai sono diventato una scatola contenente solo sofferenza. Vorrei solo avere una vita diversa.
 
Top
damn/fuck_girl
view post Posted on 10/5/2007, 14:20




CITAZIONE († ToxicAngel † @ 9/5/2007, 21:57)
X DAMN/FUCK GIRL: Scusa, sai... un momento di distrazione... =))))))))

XDDDD :woot: :woot: :P :P :D :D

I LOKE MYSELF INSIDE THESE WALLS 'CAUSE OUT THERE I'M ALWAYS WRONG...

LA VITA è TRP BREVE PER NN ESSERE FELICI...MI DICEVI SEMPRE KSì..KIUDI JI OKKI E PENSACI SU...KAPIRAI STA FRASE è NA KAXXATA PERKè IO OGNI GG SN TRISTE:KIEDO TNT SE PRETENDO SL UN Pò D'ATTENZIONI?...

NN SPOSARE UNA PERSONA KE VENERI PERKè LA TUA VITA DIVENTERà MMONOTONA,SPREKERAI OGNI ISTANTE DELLA TUA VITA E GUARDANDOTI INDIETRO TI AKKORGERAI KE HAI SPESO UN'INTERA VITA A VIVERE PER LUI...SPOSA INVECE UNA PERSONA KE AMI VERAMENTE PERKè SL KN LEI VIVRAI MOMENTI DI VERA FELICITà...

SE TI MANKA NA PERSONA ALZA JI OKKI E RIKODATI KE SIETE STT LO STEXO CIELO...


CITAZIONE (dark&light @ 9/5/2007, 22:16)
La vita sa spazzare via ogni gioia, ogni sorriso; il dolore sa bene come colmare questi vuoti...ormai sono diventato una scatola contenente solo sofferenza. Vorrei solo avere una vita diversa.

s-t-u-p-e-n-d-a....kredevo in qst mondo foxi sl io in grado di skrivere qst frasi ksì belle.. :blink: :woot: :D :P
 
Top
† ToxicAngel †
view post Posted on 10/5/2007, 14:21




CITAZIONE (damn/fuck_girl @ 10/5/2007, 15:18)
SE TI MANKA NA PERSONA ALZA JI OKKI E RIKODATI KE SIETE STT LO STEXO CIELO...

NOOOOO! Lo faccio spessissimo! Sul serio!!! Ma non sono pazza... o_O'
 
Top
damn/fuck_girl
view post Posted on 10/5/2007, 14:23




CITAZIONE († ToxicAngel † @ 10/5/2007, 15:21)
CITAZIONE (damn/fuck_girl @ 10/5/2007, 15:18)
SE TI MANKA NA PERSONA ALZA JI OKKI E RIKODATI KE SIETE STT LO STEXO CIELO...

NOOOOO! Lo faccio spessissimo! Sul serio!!! Ma non sono pazza... o_O'

sei sikura????? :shifty: ...XDXDXD
 
Top
† ToxicAngel †
view post Posted on 10/5/2007, 14:26




CITAZIONE (damn/fuck_girl @ 10/5/2007, 15:23)
CITAZIONE († ToxicAngel † @ 10/5/2007, 15:21)
NOOOOO! Lo faccio spessissimo! Sul serio!!! Ma non sono pazza... o_O'

sei sikura????? :shifty: ...XDXDXD

Beh... ora che mi ci fai pensare... boh. Booooh boh. Boh boh boh boh. o_O' * ---> era la stagista di mai dire martedì... buahahahah!!!*
 
Top
damn/fuck_girl
view post Posted on 10/5/2007, 14:34




CITAZIONE († ToxicAngel † @ 10/5/2007, 15:26)
CITAZIONE (damn/fuck_girl @ 10/5/2007, 15:23)
sei sikura????? :shifty: ...XDXDXD

Beh... ora che mi ci fai pensare... boh. Booooh boh. Boh boh boh boh. o_O' * ---> era la stagista di mai dire martedì... buahahahah!!!*

mi hai rx già alla domanda di prima..non sei normale...BUAHAHAHAH!!!!!!!!!
p_s-ma sei tu vero ke mandi i mex a trl kn skritto dei th????penso ke sia tu perkè c'era pure skritto di ale!!!!!!!!!!!!!!!6trp na goxa!!!!!io xò nn lo poxo fà perkè nn c'ho mai sordi!!!!!!!!!!knotinua ksì !!!!!!!!!!!6 tt noi!!!!!!!!!!! ;)
 
Top
332 replies since 7/5/2007, 16:08   4352 views
  Share